ТОП 5 лучших автомобилей для женщин

Женщины, безусловно, более осторожны за рулем, поэтому в первую очередь ценят безопасность и надежность автомобиля, а также удобство управления. Для них важно, чтобы авто работало без сбоев и они чувствовали себя в нем защищенными. Также немаловажны для дам современный дизайн, приятный салон и экономичный расход топлива и вместимость, если речь идет о семейном автомобиле. 

В этой подборке — автомобили, которые входят в ТОПы лучших автомобилей для женщин как по мнению профессионалов авторынка, так и на основе статистики аренды нашими клиентами.

Volkswagen Polo

 

Polo — отличный автомобиль для женщин. Поездка на нем комфортна, а начинка и интерьер продуманы до мелочей. 

Усилитель руля, первоклассная подвеска, плавное переключение передач и еще более плавная автоматическая трансмиссия делают поездку удобной и приятной. Еще одна важная деталь — Volkswagen Polo является одним из самых безопасных автомобилей, его надежное качество сборки принесло ему 4 звезды от престижного рейтинга безопасности автомобилей Global NCAP. 

Взять в аренду Volkswagen Polo

Renault Kaptur

 

Один из лучших кроссоверов благодаря низким эксплуатационным расходам и стильному дизайну. 

Женщины оценят, что машиной легко управлять, маневрируя на загруженных городских улицах. При этом она не похожа на стереотипную дамскую машинку, а выглядит очень стильно, элегантно и солидно. 

С комфортом в автомобиле тоже все в порядке: он оборудован кондиционером, салон отделан качественными материалами, есть удобные места для хранения, обогрев руля, зеркал и лобового стекла. А различные системы самопомощи, вроде контроля слепых зон, помощи при парковке, курсовой устойчивости сделают поездку максимально безопасной. 

Взять в аренду Renault Kaptur

Toyota Camry

Тойота Камри регулярно попадает во всевозможные ТОПы лучших машин для женщин.  И для этого у нее есть все основания. 

У автомобиля просторный и функциональный салон, который можно персонализировать под себя, стильный дизайн, экономичный расход топлива. 

К плюсам относится и тот факт, что Тойота оборудована инновационными системами самопомощи, включая контроль слепых зон, а ходовая часть авто адаптирована к российским дорогам — это повышает ее уровень надежности и безопасности. 

Audi A3

Один из самых элегантных автомобилей в нашей подборке. Помимо эффектного дизайна, что немаловажно для женщин, машина привлекает еще и своим высоким уровнем комфорта и безопасности. Достигается и то и другое путем внедрения цифровых технологий и применения качественных материалов. 

Так инновационные технологии помогают Audi A3 маневрировать на дороге, поддерживают во время обгонов и торможений, помогают парковаться. Мало того, электронная начинка авто позволяет настроить машину под себя, в соответствии с вашим стилем вождения.

Взять в аренду Audi A3

BMW 520i  

Ошибочно полагать, что женщины предпочитают только небольшие маневренные машины. Наш опыт говорит от том, что бренд BMW одинаково любят как мужчины, так и женщины.  Почему? Ответ очевиден: потому что это приятная в вождении и удобная и безопасная в эксплуатации машина. 

BMW 520i идеально подходит тем, кто любит сочетание практичности и высокой производительности. Кроме того, авто отлично выглядит, оно невероятно стильное — а это то, что дамы ценят также очень высоко. 

Смотрите также

Вернуться к списку новостей